English (Outfitting of Ships; Synthetic Fabrics; Insulators and Supporting Materials (Electr.))
shading cloth
French (Armement et gréement; Textiles artificiels et synthétiques; Isolateurs et supports (Électricité))
couverture antisolaire [nom féminin]