English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
Simulium latipes [correct, latin]
OBS: Simulium latipes : There is no common name for this species.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
Simulium latipes [correct, latin]
OBS: Simulium latipes : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.