English (Mail Pickup and Distribution)
street letter box pre-cull [correct]; SLB pre-cull [correct]; street letter box pre-sort; SLB pre-sort [correct]
French (Levée et distribution du courrier)
tri préliminaire du courrier de boîte aux lettres publique [proposition, nom masculin]; tri préliminaire de boîte aux lettres publique [proposition, nom masculin]; tri éliminatoire du courrier de boîte aux lettres publique [proposition, nom masculin]; tri éliminatoire de boîte aux lettres publique [proposition, nom masculin]