English (Babies' Clothing)
enclosed back [correct]
CONT: T-shirt and sleepers with enclosed back.
French (Vêtements pour bébés)
fermeture dans le dos [correct, nom féminin]
CONT: Les bébés handicapés ne peuvent porter un vêtement avec une fermeture dans le dos. (Renseignement donné par le Service de traduction de Sears).