English (Anti-pollution Measures; Wastewater Treatment)
SO2/air
OBS: SO2air.
French (Mesures antipollution; Traitement des eaux usées)
oxydation par SO2/air [voir observation, nom masculin]; procédé SO2/air [voir observation, nom masculin]
DEF: Nouveau procédé pour l'élimination du cyanure des solutions aqueuses [...] développé et introduit au Canada par l'INCO Metals Company Ltd.
OBS: Il faut lire SO2.