English (Seed Plants (Spermatophyta))
quena [correct]
OBS: A plant of the family Solanaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Solanum esuriale [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Solanaceae.
OBS: Solanum esuriale : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.