English (Office Equipment and Supplies; Office Furniture)
storage cabinet [correct]
DEF: A cupboard used for storing office supplies.
French (Équipement et fournitures de bureau; Mobilier de bureau)
armoire de rangement [correct, nom féminin]
DEF: Armoire pouvant servir au rangement d'articles divers d'utilisation courante dans les bureaux.