English (Telephone Services; Internet and Telematics)
storage capability
French (Services téléphoniques; Internet et télématique)
transmission en différé [nom féminin]
OBS: Une des possibilités du système MVI (messagerie vocale intégrée) de Centrex.
OBS: Source : Documentation de Bell Canada.