English (Spacecraft)
storage depot [correct]
PHR: On-orbit storage depot.
French (Engins spatiaux)
entrepôt [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: entrepôt : terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie spatiale (CUTS).