English (Materials Storage)
atmospheric storage tank [correct]
DEF: ... a storage tank designed to operate at pressures from atmospheric to 3. 5 kPa(gauge).
French (Stockage)
réservoir de stockage sous pression atmosphérique [correct, nom masculin]
DEF: réservoir de stockage conçu pour des pressions allant de la pression atmosphérique jusqu'à des pressions monométriques de 3.5 kPa.