English (Intelligence (Military); Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military))
imagery product archive [correct]; IPA [correct]
CONT: The IPA is a CIGSS [common imagery ground/surface system] standard imagery storage archive.
French (Renseignement (Militaire); Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire))
archives des produits d'imagerie [proposition, nom féminin, pluriel]; API [proposition, nom féminin, pluriel]