English (Food Industries; Freezing and Refrigerating)
high humidity storage
French (Industrie de l'alimentation; Congélation, surgélation et réfrigération)
réfrigération sous atmosphère humide [nom féminin]; réfrigération en ambiance humide [nom féminin]