English (Materials Storage)
storage, preservation and shipping instructions
French (Stockage)
instructions de stockage, de conditionnement et de transport
OBS: Titre éventuel de la C-12-116-000/VP-000 (CF-5) Peut aussi s'appliquer à d'autres matériels.