English (Materials Storage Equipment; Air Freight)
storage material
French (Matériel de stockage; Fret aérien)
matériel de stockage [nom masculin]
CONT: Les matériels, les procédés, les méthodes de stockage et de manutention constituent l'élément commun qui [...] permet de sensibiliser un auditoire sans cesse élargi.