English (Scientific Research Equipment; Bioengineering)
random access storage module [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company’s catalogue.
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Technique biologique)
module d'entreposage à accès sélectif [nom masculin]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.