English (Storage Media (Data Processing); Internet and Telematics)
network storage array [correct]
French (Supports d'information (Informatique); Internet et télématique)
tableau de stockage du réseau [proposition, nom masculin]; matrice de stockage du réseau [proposition, nom féminin]