English (Office Automation; Computer Memories)
on-line storage recovery [correct]
French (Bureautique; Mémoires (Informatique))
recouvrement d'espace mémoire en direct [correct, nom masculin]
DEF: Vidange des vieux messages effectuée en direct dans le but de récupérer de l'espace mémoire.