English (Trade; Internet and Telematics)
computer service [correct]
DEF: Includes data processing and the storage retrieval of data.
French (Commerce; Internet et télématique)
service d'ordinateur [correct, nom masculin]
DEF: S'entend notamment du traitement des données de même que de la mémorisation et du recouvrement des données.