English (Computer Memories)
Mars Storage and Retrieval system; MASTAR
French (Mémoires (Informatique))
système Mastar
OBS: Cette mémoire optique constitue l'un des éléments d'un système Mastar (Mars Storage and Retrieval) développé avec l'aide des autorités américaines.