English (Cold Storage)
controlled atmosphere room [correct]; controlled atmosphere storage room [correct]
French (Entreposage frigorifique)
chambre à atmosphère contrôlée [correct, nom féminin]
OBS: Chambre conçue et équipée pour l'entreposage en atmosphère contrôlée.
Spanish (Almacenaje frigorífico)
cámara de atmósfera controlada [correct, nom féminin]