English (Railroad Maintenance)
wheels storage shed [uniformisé]
OBS: wheels storage shed : term officially approved by CP Rail.
French (Entretien (Équipement ferroviaire))
entrepôt des roues [nom masculin, uniformisé]
OBS: entrepôt des roues : terme uniformisé par CP Rail.