English (Papermaking Machines)
chest [correct]
DEF: A storage tank in the paper industry used especially for stock, pulp, water, white water, etc.
French (Machines à papier)
cuvier [correct, nom masculin]
DEF: Réservoir, pourvu d'un dispositif de brassage ou non, destiné à contenir de la pâte en suspension, des eaux blanches, des liqueurs, etc.
OBS: Pour "cuvier", voir l'article 6.3. dans CTD-1, vol. 1.