English (Oil and Natural Gas Distribution; Supply (Military))
temporary relocatable petroleum storage and dispensing system; TRPSDS
French (Distribution du pétrole et du gaz naturel; Approvisionnement (Militaire))
système d'entreposage et de distribution de pétrole relocalisable temporaire [nom masculin]; SEDPRT [nom masculin]