English (Pipes and Fittings; Weather Stations and Meteorological Instruments and Equipment)
condensate drain line
OBS: ... of compressor and storage tank in electrolyser.
French (Tuyauterie et raccords; Stations, instruments et équipements météorologiques)
tuyau de vidange de la condensation
OBS: Les termes français proviennent de rapports mensuels des stations aérologiques du Service de l’environnement atmosphérique Région du Québec et ne correspondent pas forcément à l’usage.