English (Materials Storage Equipment; Plastics Manufacturing)
collapsible storage tank [correct]
French (Matériel de stockage; Plasturgie)
réservoir de stockage démontable [correct, nom masculin]; réservoir démontable [correct, nom masculin]; réservoir pliable de stockage [nom masculin]