English (Materials Storage Equipment; Weather Stations and Meteorological Instruments and Equipment)
high-pressure storage tank; hydrogen storage tank
French (Matériel de stockage; Stations, instruments et équipements météorologiques)
réservoir à haute pression
OBS: Les termes français proviennent de rapports mensuels des stations aérologiques du Service de l’environnement atmosphérique Région du Québec et ne correspondent pas forcément à l’usage.