English (Vacuum Tubes (Electronics))
cathode-ray storage tube [correct]
French (Tubes et lampes (Électronique))
tube à rayons cathodiques à mémoire [correct, nom masculin]
Spanish (Tubos de vacío (Electrónica))
tubo de rayos catódicos de memoria [correct, nom masculin]