English (Geological and Other Scientific Names)
Strange Lake/Lac Brisson peralkaline complex [correct, voir observation, Québec, régional, Terre-Neuve-et-Labrador]
OBS: Labrador-Quebec.
French (Noms géologiques ou scientifiques)
complexe hyperalcalin de Strange Lake/lac Brisson [correct, voir observation, nom masculin, Québec, régional, Terre-Neuve-et-Labrador]
OBS: Labrador-Québec.