English (Collection Items (Museums and Heritage); Leatherworking Tools and Equipment)
strap-end v punch
French (Objets de collection (Muséologie et Patrimoine); Outils et machines pour le travail du cuir)
coupe bout-de-courroie en v [nom masculin]