English (Missiles and Rockets; Spacecraft; Launchers (Astronautics))
liquid-fuelled strap-on booster
French (Missiles et roquettes; Engins spatiaux; Lanceurs (Astronautique))
moteur-fusée d'appoint à ergol liquide [nom masculin]