English (Hand Tools)
structural wrench
French (Outillage à main)
clé à fourche pour charpentes métalliques [nom féminin, uniformisé]
OBS: Clés à fourche de monteurs à broche (...) utilisées principalement par les monteurs en charpentes métalliques. (COSL -D11).
OBS: clé à fourche pour charpentes métalliques : Terme uniformisé par CN-AIR CANADA.