English (Urban Housing)
structurally separate set of living quarters
French (Habitation et logement (Urbanisme))
ensemble structuralement distinct de pièces d'habitation [nom masculin]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.