English (Parks and Botanical Gardens)
site structure
French (Parcs et jardins botaniques)
plan de l'aménagement [nom masculin]
OBS: CT conférence fédérale-provinciale sur les parcs, novembre 63 A -52/F 138 9/8/68 Nord canadien.