English (Cattle Raising)
double suckling [correct]
DEF: A method of suckling in which each cow nurses two calves.(cf. BT-197, 1990)
French (Élevage des bovins)
allaitement double [correct, nom masculin]
DEF: Pratique consistant à faire allaiter deux veaux par vache.