English (Chemical Elements and Compounds)
4-hydroxybenzenesulfonic acid, reaction products with formaldehyde, 2-[(4-hydroxyphenyl) sulfonyl] phenol and 4, 4’-sulfonylbis[ phenol], sodium salts [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
sels de sodium des produits de réaction de l'acide 4-hydroxybenzènesulfonique avec le formaldéhyde, le 2-[(4-hydroxyphényl)sulfonyl]phénol et le 4,4'-sulfonyldiphénol [correct, nom masculin, pluriel]