English (Chemical Elements and Compounds)
1, 1, 2, 2, 2-pentafluoro-N-[(pentafluoroethyl) sulfonyl] ethanesulfonamide lithium salt [correct, voir observation]
OBS: N: This capital letter must be italicized.
French (Éléments et composés chimiques)
sel de lithium du 1,1,2,2,2-pentafluoro-N-[(pentafluoroéthyl)sulfonyl]éthanesulfonamide [correct, voir observation, nom masculin]
OBS: N: Cette lettre majuscule s'écrit en italique.