English (Chemical Elements and Compounds)
4-amino-6-[[4-[[[4-[(2, 4-diaminophenyl) azo] phenyl] amino] sulfonyl] phenyl] azo]-5-hydroxy-3-[(4-nitrophenyl) azo]-2, 7-naphthalenedisulfonic acid, dilithium salt [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
sel de dilithium de l'acide 4-amino-6-({4-[({4-[(2,4-diaminophényl)azo]phényl}amino)sulfonyl]phényl}azo)-5-hydroxy-3-[(4-nitrophényl)azo]naphtalène-2,7-disulfonique [correct, nom masculin]