English (Chemical Elements and Compounds)
1, 1, 2, 2, 2-pentafluoro-N-[(pentafluoroethyl) sulfonyl] ethanesulfonamide, compound with N, N-diethylethanamine(1 : 1) [correct, voir observation]
OBS: N: This capital letter must be italicized.
French (Éléments et composés chimiques)
composé du 1,1,2,2,2-pentafluoro-N-[(pentafluoroéthyl)sulfonyl]éthanesulfonamide avec la N,N-diéthyléthanamine (1:1) [correct, voir observation, nom masculin]
OBS: N: Cette lettre majuscule s'écrit en italique.