English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
sodium sulforicinoleate
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
sulforicinoléate sodique [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
sulforricinoleato sódico [nom masculin]