English (Chemical Elements and Compounds)
disodium laureth sulfosuccinate [correct]
OBS: disodium laureth sulfosuccinate : commercial name.
French (Éléments et composés chimiques)
sulfosuccinate disodique du laureth [correct, nom masculin]; laurethsulfosuccinate disodique [à éviter, nom masculin]
OBS: sulfosuccinate disodique du laureth : nom commercial.