English (Engines (Motor Vehicles))
oil pan gasket [correct]; oil sump gasket [correct]; sump gasket [correct]
French (Moteur (Véhicules automobiles))
joint de carter d'huile [correct, nom masculin]; joint de carter inférieur [correct, nom masculin]; joint de carter [correct, nom masculin]