English (PAJLO; Family Law (common law))
supervised visit [correct]; supervised visitation [correct]; supervised access visit [correct]; supervised access visitation [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
visite surveillée [correct, nom féminin, normalisé]
OBS: visite surveillée : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l’accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).