English (Telephony and Microwave Technology)
supervisory key [correct, uniformisé]
OBS: supervisory key : term officially approved by Bell Canada.
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences)
touche surveillant [uniformisé]
OBS: Système SL-1, un système de commutation téléphonique privé.
OBS: touche surveillant : terme uniformisé par Bell Canada.