English (Personnel and Job Evaluation)
supervisor rating
OBS: --merit rating of supervisory personnel.
French (Évaluation du personnel et des emplois)
appréciation des agents de maîtrise
OBS: le système d'-- vise (...) à susciter l'adhésion de l'ensemble des sujets appréciés dans la recherche d'une meilleure organisation du travail et à améliorer le potentiel humain de l'entreprise