English (Training of Personnel)
manager and supervisory training program
French (Perfectionnement et formation du personnel)
programme de formation des managers et superviseurs [nom masculin]; programme de formation des manageurs et superviseurs [nom masculin]
OBS: manageur : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).