English (Rail Transport; Training of Personnel; Management Operations (General))
supervisory staff [uniformisé]
OBS: supervisory staff : term officially approved by CP Rail.
French (Transport par rail; Perfectionnement et formation du personnel; Opérations de la gestion (Généralités))
personnel d'encadrement [nom masculin, uniformisé]
OBS: personnel d'encadrement : terme uniformisé par CP Rail.