English (Management Operations; Personnel Management (General))
office supervisory staff
French (Opérations de la gestion; Gestion du personnel (Généralités))
personnel surveillant de bureau [nom masculin]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.