English (Training of Personnel)
supervisory training [correct]
French (Perfectionnement et formation du personnel)
formation des superviseurs [correct, nom féminin]; formation des superviseuses [correct, nom féminin]; formation des surveillants [correct, nom féminin]; formation des surveillantes [correct, nom féminin]