English (Labour and Employment; Social Security and Employment Insurance)
employment insurance supplemental unemployment benefit plan; EI SUB Plan
French (Travail et emploi; Sécurité sociale et assurance-emploi)
régime de prestations supplémentaires d'assurance-emploi [proposition, nom masculin]; régime de prestations supplémentaires de chômage [proposition, nom masculin]
DEF: Prestations qui viennent s'ajouter aux prestations d'assurance-emploi que reçoit un employé.