English (Taxation)
trust account examination; T.A. Account Examination
OBS: Source(s): Employer Compliance Audit Risk Assessment Study
French (Fiscalité)
examen des comptes de fiducie [nom masculin]
OBS: Source(s) : Étude d'évaluation des risques pour la vérification du niveau d'observation des employeurs