English (Industry-Government Relations (Econ.))
T.D. MacDonald Chair in Industrial Economics
French (Relations de l'industrie avec l'État (Écon.))
poste de haut conseiller en économie industrielle établi à la mémoire de T.D. MacDonald [proposition, nom masculin]