English (Cheese and Dairy Products)
tuberculine-tested milk
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie)
lait garanti [nom masculin]
Spanish (Productos lácteos)
leche certificada [nom féminin]
OBS: Leche procedente de vacas no tuberculosas.