English (Engineering Tests and Reliability; Cost Accounting; Spacecraft)
design, development and test [correct]; DD&T [correct]
French (Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie); Comptabilité analytique; Engins spatiaux)
conception, réalisation et essai [correct, nom masculin]