English (Meteorological Forecasting, Data Measurement and Analysis)
test file
French (Prévisions météorologiques et mesure et analyse des données)
fichier test [nom masculin]
CONT: Les résultats de la sélection sont ensuite confirmés par la comparaison de la qualité décisionnelle sur les fichiers apprentissage, les fichiers test et globalement par la méthode de reconnaissance glissante avec une fenêtre de longueur donnée.