English (Motor Vehicles and Bicycles)
type-independent smoke limits [correct]; TIL [correct]
French (Véhicules automobiles et bicyclettes)
valeurs limites d'opacité hors-type [correct, nom féminin, pluriel]
OBS: Les renseignements provenant de la source NUT-3 (Véhicules automobiles, lexique anglais-français) sont reproduits avec l'autorisation de l'Office des Nations-Unies à Genève.