English (Cranes (Construction Sites))
diesel electric titan crane
French (Grues (Chantiers))
grue titan diesel électrique [voir observation, nom féminin]
OBS: On écrirait mieux «diésel».
OBS: diésel : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).