English (Organization Planning)
Supplementary Information [correct]
DEF: Title of Section IV of departmental performance reports that usually gives a listing of statutory and departmental reports, the names of contacts for further information and the financial summary tables.
French (Planification d'organisation)
Renseignements supplémentaires [correct, nom masculin, pluriel]
DEF: Titre de la Partie IV des rapports ministériels sur le rendement qui renferme habituellement une liste des rapports exigés par la loi et des rapports ministériels, le nom de personnes ressources pour obtenir des renseignements supplémentaires et des tableaux financiers récapitulatifs.